Меню сайта

Рулетка КС2
для бомжей

Easy Peasy Lemon Squeezy

Войти через Steam

Покупка пистолетов для КС ГО

Пистолеты в контре идеальны для стрельбы и поражения целей в движении. Они компактны и удобны для ведения ближнего боя, но некоторые могут пригодиться и в перестрелках на больших расстояниях. В начале каждой игры именно это оружие находится в руках у игроков команд и может значительно повлиять на исход поединка. Пистолет может спасти в непредвиденной ситуации.

Создатели игры подготовили для игроков широкий ассортимент пистолетов разных характеристик. Наибольшей популярности среди пользователей набрали такие модели, как USP, Glock18, Desert Eagle, Tec-9. Для каждого из этих и остальных пистолетов разработчиками и участниками сообщества созданы уникальные скины. Они имеют разную редкость и соответствующую цену. Особенные раскраски оружия помогают их обладателям выделиться из игроков команд, заработать определенный статус среди них.

Существует несколько способов получения пистолетов в Counter Strike:Global Offensive. Первый из них — приобрести на торговой площадке в Steam. Это самый распространенный метод получения желаемых скинов. Для этого всего лишь нужно быть зарегистрированным в Steam. Там же можно и продать свои виртуальные вещи другим игрокам. Второй способ самый простой. После каждого онлайн-матча некоторым игрокам выпадают вещи. Среди них может оказаться и пистолет. Еще один способ — это получение оружия с помощью ставок на матчи официальных команд по CS:GO. Сделать это можно на специализированных интернет-ресурсах.

Но одним из самых выгодных методов является рулетка на нашем сайта. Его преимуществом можно назвать возможность обогатить свой инвентарь при помощи вещей, которые уже имеются у вас. Благодаря доступной минимальной ставке получить дорогие и редкие пистолеты может любой.