Меню сайта

Рулетка КС2
для бомжей

Easy Peasy Lemon Squeezy

Войти через Steam

Узнаем полную стоимость инвентаря в CS GO

Далеко не новость, что игры в наше время – отличный способ зарабатывать деньги. Сервис цифровой дистрибьюции игр Steam позволяет игрокам обмениваться между собой различными игровыми предметами из многих популярных онлайн-игр, таких как: Dota 2, CS:GO, Team Fortress 2 и другие.

Если вы устали каждый раз заходить в свой инвентарь и сверять цену игровых скинов с торговой площадкой, тогда мы будем рады рассказать как узнать полную стоимость инвентаря в КС ГО.

В сети есть множество онлайн-сервисов, предоставляющих возможность узнать стоимость всех ваших игровых вещей в любой мировой валюте. Мы предлагаем вам обратить внимание на довольно популярный интернет-ресурс Steam Tools, пользоваться которым не сложней, чем социальными сетями.

После захода на данный сайт перед вами окажутся 6 доступных функций сайта, но вам необходимо выбрать “Item Value Sorter”. Если вас интересует стоимость инвентаря именно в CS:GO, то выбираем иконку с логотипом этой игры, после чего вводим в графу “Steam ID” свой айди, узнать который можно, зайдя в свой профиль в стиме. Пример ID: “steamcommunity.com/id/124695123”, где айди составляют последние цифры.

После всех проделанных несложных манипуляций, нажмите кнопку “Fetch” – на странице сайта будет показан ваш инвентарь, а немного выше будет написана общая стоимость всех предметов вместе. Для отображения стоимости в конкретной валюте, обратите внимание на графу “Currency”. Рядом с ней располагается кнопка, при нажатии на которую появляется список из доступных валют. Будущим трейдерам, мы советуем добавить данный сайт в закладки, чтобы не терять зря время за его поиском.