Меню сайта

Рулетка КС2
для бомжей

Easy Peasy Lemon Squeezy

Войти через Steam

Создаем клан в CS GO

Опытные игроки, набившие руку в КС ГО и стремящиеся к развитию и победам, очень быстро устают от случайно подобранной команды. Такое положение вещей приводит к дисбалансу: один бой выигрывается элементарно, но уже при следующей схватке остается только стоять на базе. Попытки достичь победы кажутся бесперспективными, приходится просто ждать финала. В конце концов, продвинутые "стрелки" приходят к выводу, что нужна опытная слаженная команда и начинают думать как создать клан в КС ГО.

Пошаговое руководство регистрации клана

Это сделать просто, и сегодня мы подробно опишем шаги, которые приведут к успешному созданию своего клана.

  • Для начала заходим в собственный аккаунт в Стиме и находим вкладку "Профиль". Кликаем на нее и переходим в раздел "Группы". Здесь будут перечислены названия всех уже созданных сообществ.
  • Придумываем емкое и звучное название группы. Проверяем, не совпадает ли оно с уже существующим. Если это произошло, то придется найти другое именование – во всех руководствах о том как создать клан в КС ГО указано, что новое сообщество должно иметь уникальное название.
  • Кликаем на первый пункт в списке "Создать новую группу". Начинаем регистрировать сообщество. Вводим его имя, аббревиатуру ("тег"), благодаря которому опытных геймеров находят и узнают остальные участники, "обитающие" в игровой "вселенной".
  • Выбираем статус группы. Она может оставаться закрытой для посторонних, но есть возможность открыть ее для всех желающих.
  • Вводим всю необходимую информацию в соответствующие поля и подтверждаем готовность создать клан соответствующей кнопкой. Регистрация завершена, и мы оказываемся на главной странице только что созданной группы.
  • Вводим дополнительные данные о группе: загружаем ее логотип, пишем необходимые сведения, с которыми должны ознакомиться будущие члены команды.
  • Последний пункт инструкции по созданию клана в КС ГО – присвоение сообществу уникальной метки. Для этого прокручиваем страницу до конца, находим пункт под названием "Метка группы". Кликаем на стрелку и выбираем свою группу.

Клан создан и команда соперников всегда будет видеть, что против них вышли не случайные игроки, а сформированный коллектив, тактически взаимодействующий друг с другом и умеющий быстро перестраиваться под изменяющиеся условия.