Меню сайта

Рулетка КС2
для бомжей

Easy Peasy Lemon Squeezy

Войти через Steam

Бесконечные патроны для оружия

Ни для кого не секрет, что одно из самых важных навыков для игрока – это меткая стрельба, но чтобы его наработать необходимо как можно больше практики. Естественно, не каждый с охотой будет постоянно бегать на базу, дабы пополнить боезапасы, ведь это трата драгоценного времени. И, конечно же, возникает вопрос – так как же сделать бесконечное количество боеприпасов?

Все достаточно просто. Для начала запускаем игру с ботами. Уровень сложности не важен. Далее открывает консоль при помощи клавиши "Ё". Если консоль не появляется, то заходим в параметры игры и выбираем "включить консоль разработчика".

В консоли вводим "sv_cheats 1" для разблокировки других консольных команд. Стоит обратить внимание, что это работает только на вашем сервере.

И только потом вводим "sv_infinite_ammo 1", благодаря которому безлимитные патроны станут доступны.

Так же вместо "sv_infinite_ammo 1" можно ввести "sv_infinite_ammo 2" что так же вам даст неограниченное количество патронов, но с перезарядкой оружия.

Возможно, может понадобиться команда по большому запасу гранат. Для решения этой задачи в окно вводим "ammo_grenade_limit_default 100" или "ammo_grenade_limit_total 100". Число 100 – это количество гранат, которые вы сможете держать у себя в сумке. Число, при желании, можно поменять на любое вам необходимое.

Если захотите проверить свои способности без читов, то на помощь вам придет команда "sv_infinite_ammo 0". Все вернется на свои места и патроны снова станут заканчиваться.